<var id="vttxr"></var>
<var id="vttxr"></var>
<var id="vttxr"><strike id="vttxr"></strike></var>
<cite id="vttxr"></cite><cite id="vttxr"></cite>
<var id="vttxr"><strike id="vttxr"><thead id="vttxr"></thead></strike></var><del id="vttxr"><noframes id="vttxr">
欢迎来到宁波公共资源交易中心!
宁波市公共资源交易中心

宁波市轨道交通5号线一期工程供电系统牵引供电机组采购(标段:宁波市轨道交通5号线一期工程供电系统牵引供电机组采购)中标公示

发布时间:2019-11-01

交易登记号: G3302120000005095001
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司
工程名称: 宁波市轨道交通5号线一期工程供电系统牵引供电机组采购
概算造价: 5439万元
开标时间: 2019-10-31 09:30
公示时间: 2019年11月1日至2019年11月6日
预中标单位: 海南金盘智能科技股份有限公司
评标得分: 89.34分
项目负责人及资质: 唐永珠
预中标价: 47,908,780.00元
交货期: 满足招标文件要求
质量目标: 满足招标文件要求
被否决投标单位:特变电工股份有限公司
否决的原因:投标文件中未附投标保证金基本账户开户许可证或基本存款账户信息复印件。
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项规定。
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话:0574-87179297
2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749


总访问:64430455    今日访问:33229
信息管理 浙ICP备11055108
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号

株洲配资公司